Chale Vista Das Montanhas
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Frühstück Frühstück im Zimmer |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Einkaufszentrum Inverness liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Chale Vista Das Montanhas Monte Verde, während Chocolates Gressoney etwa 1 km von der Unterkunft entfernt liegt.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Unger's Pottery House und liegt in ca. 2 km Entfernung vom Apartment. Das Orchidearium MV ist in ca. 30 Gehminuten Entfernung von dieser Apartments gelegen.
Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment Chale Vista Das Montanhas, das mit Badelaken ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Unterkünfte eine Küche mit Küchenutensilien. Gäste halten ihren Körper fit, indem sie Zugang zu einer Eisbahn haben.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Tree Square1,1 km
- Ground Zero1,1 km
- Praça da Árvore1,1 km
- Einkaufszentrum Oak Plaza1,1 km
- Museu da MPB150 m
- Chocolates Gressoney1,1 km
- Di Freddo Pub1,1 km
- Unger's Pottery House450 m
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional125 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Frühstück im Zimmer
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Elektrische Decken
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Chale Vista Das Montanhas entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Chale Vista Das Montanhas aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Chale Vista Das Montanhas?
Der Mietpreis fürs Apartment Chale Vista Das Montanhas beträgt 74 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Chale Vista Das Montanhas?
Das Apartment Chale Vista Das Montanhas bietet einen Privatparkplatz an.